АО "Электроавтомат" на выставке ИННОПРОМ-2023
АО "Электроавтомат" на выставке ИННОПРОМ-2023

На выставке ИННОПРОМ-2023, проводимой с 10 по 13 июля в г. Екатеринбурге, АО «Электроавтомат» выступил в роли компании-экспонента и представил ассортимент гражданской продукции и продукции двойного назначения, а также ремней безопасности от дочернего предприятия ООО «СКМ».

ИННОПРОМ – это ведущая индустриальная выставка в России, которая является ключевой платформой для развития промышленности, торговли и экспорта. Она проводится под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и играет важную роль в разработке и укреплении промышленной политики страны.

ИННОПРОМ привлекает внимание широкого круга посетителей, специалистов и профессиональных покупателей из разных стран мира. Большую часть посетителей выставки составляют представители промышленных предприятий, которые принимают стратегические решения о внедрении новых продуктов и технологий на своих производствах.

Участие АО «Электроавтомат» на выставке ИННОПРОМ-2023 стало важным шагом для компании в продвижении своих продуктов и решений на рынке. Удалось установить новые деловые связи, найти партнеров для совместных проектов, а также получить обратную связь от клиентов, которая поможет дальнейшему совершенствованию и развитию продукции.

Мы благодарны участникам выставки за проявленный интерес к нашим изделиям и продуктивное общение!

ИННОПРОМ5.jpg  



< К списку новостей